328 - Lote 328: JUAN RAMON LUZURIAGA - Remolcador en reposo

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN RAMON LUZURIAGA
Bilbao 1938

Remolcador en reposo. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1979
Medidas 65 x 81 cm