327 - Lote 327: JOAQUIN TERRUELLA - Cadaqués

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUIN TERRUELLA
Barcelona 1891-1956

Cadaqués
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 25 x 34 cm