326 - Lote 326: JUAN ALCALDE - Hospital San Carlos, Madrid

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ALCALDE
Madrid 1918-2020

Hospital San Carlos, Madrid. 1976
Óleo sobre tela
Firmado
Medidas 130 x 97 cm