325 - Lote 325: AGUSTÍN REDONDELA - Plaza de la Cebada, Madrid

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTÍN REDONDELA
Madrid 1922-2015

Plaza de la Cebada, Madrid. 1948
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 28 x 38 cm