322 - Lote 322: JUAN ESPLANDIU - San Francisco El Grande. Madrid

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ESPLANDIU
Madrid 1901-1978

San Francisco El Grande. Madrid. 1963
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada 1963
Medidas 30 x 49 cm