321 - Lote 321: JUAN ESPLANDIU - Madrid desde el Campo del Moro

170 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ESPLANDIU
Madrid 1901-1978

Madrid desde el Campo del Moro. 1964
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada 1964
Medidas 43 x 58 cm