323 - Lote 323: JUAN ESPLANDIU - Calle Toledo. Madrid

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ESPLANDIU
Madrid 1901-1978

Calle Toledo. Madrid. 1959
Acuarela sobre papel
Firmada, titulada y fechada 1959
Medidas 43,5 x 58,5 cm