320 - Lote 320: RAFAEL DURANCAMPS - Paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS
Sabadell 1891-Barcelona 1979

Paisaje
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas 31 x 37 cm