319 - Lote 319: GREGORIO PRIETO - Pueblo con cruceiro

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GREGORIO PRIETO
Valdepeñas 1897-1992

Pueblo con cruceiro
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 58 x 99 cm