318 - Lote 318: ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA - Pueblo del norte

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
Bilbao 1912-1985

Pueblo del norte. 1963
Óleo sobre cartón
Firmado
Dorso firmado y fechado 1963
Medidas 34,5 x 25 cm