317 - Lote 317: PEDRO MUÑOZ CONDADO - Puerto de Ondárroa

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO MUÑOZ CONDADO
Madrid 1903-Bilbao 1988

Puerto de Ondárroa
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 50 x 45 cm