316 - Lote 316: EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ - Pueblo

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ
Ávila 1886-Madrid 1971

Pueblo
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado BUSCAR PUEBLO
Medidas 26,5 x 34 cm