315 - Lote 315: ENRIQUE GALWEY - El río

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE GALWEY
Barcelona 1861-1931

El río
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 58 x 73 cm