314 - Lote 314: CEFERINO OLIVE - El bosque

260 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEFERINO OLIVE
Tarragona 1907-1995

El bosque. 1962
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado MCMLXXII
Medidas 58 x 61 cm