313 - Lote 313: RIGOBERTO SOLER - Día de marzo

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RIGOBERTO SOLER
Alcoy 1896-Valencia 1968

Día de marzo. 1922
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1922
Dorso firmado, titulado y fechado en Picasent-Valencia 1922
Medidas 33 x 49 cm