312 - Lote 312: ANDRÉS MOWBRAY MAQUEDA - Paisaje romántico

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDRÉS MOWBRAY MAQUEDA
Málaga 1875-1960

Paisaje romántico
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 31 x 41 cm