311 - Lote 311: SIGFRIDO DE GUZMAN - A partir de una foto

Comparta este lote

Descripción del lote

SIGFRIDO DE GUZMAN
Madrid 1925-?

A partir de una foto
Óleo sobre tabla
Dorso firmado
Medidas 35 x 46 cm