310 - Lote 310: JUAN FERRER CARBONELL - Puente Dey

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN FERRER CARBONELL
Madrid 1892-1985

Puente Dey
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado y titulado
Medidas 50 x 61 cm