307 - Lote 307: JOSÉ MARÍA MALLOL SUAZO - Paisaje

280 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA MALLOL SUAZO
Barcelona 1910-1986

Paisaje
Óleo sobre lienzo encolado a cartón
Firmado
Medidas 25 x 33 cm