306 - Lote 306: ANTONIO AGUDO - Paisaje

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO AGUDO
Sevilla 1940

Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 33 x 41 cm