308 - Lote 308: CARMELO GARCIA BARRENA - Conversación

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMELO GARCIA BARRENA
Bilbao 1926-2000

Conversación. 1977
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1977
Medidas 45 x 30 cm