305 - Lote 305: FRANCISCO NUÑEZ DE CELIS - Pueblo

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO NUÑEZ DE CELIS
Madrid 1919-1996

Pueblo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 81 x 101 cm