304 - Lote 304: AGUSTIN HERNANDEZ - Vista de pueblo a la ribera del río

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTIN HERNANDEZ
Madrid 1931

Vista de pueblo a la ribera del río. 1970
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1970
Medidas 81 x 100 cm