303 - Lote 303: ÁNGEL BARROS - Camino viejo

Comparta este lote

Descripción del lote

ÁNGEL BARROS
Pontevedra

Camino viejo
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 19,5 x 25,5 cm