302 - Lote 302: ROGELIO MIRANDA - Patio andaluz

240 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ROGELIO MIRANDA
Sevilla S. XIX-XX

Patio andaluz
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 32,5 x 50 cm