301 - Lote 301: JUAN MANUEL LOPEZ IGLESIAS - Mi dacha en Moscú

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN MANUEL LOPEZ IGLESIAS

Mi dacha en Moscú. 1960
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado 1960
Medidas 42 x 51 cm.

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular