300 - Lote 300: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Jardín de ciudad

460 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Jardín de ciudad
Óleo sobre tabla
Firmado ilegible
Medidas 50 x 82 cm