150 - Lote 150: JOSÉ NAVARRO LLORENS - Puerto de Valencia

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRO LLORENS
Valencia 1867-1923

Puerto de Valencia
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 15,2 x 22 cm