149 - Lote 149: NEMESIO LAVILLA - Paisaje con vacas

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

NEMESIO LAVILLA
Gijón 1860 - 1946

Paisaje con vacas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 65 x 100,5 cm