148 - Lote 148: MODESTO URGELL - Marina, barcas varadas y personajes

Comparta este lote

Descripción del lote

MODESTO URGELL
Barcelona 1839 - 1919

Marina, barcas varadas y personajes
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 56 x 79 cm