147 - Lote 147: ANTONIO MUÑÓZ DEGRAIN - Paisaje al atadecer

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO MUÑÓZ DEGRAIN
Valencia 1840 - Málaga 1924

Paisaje al atadecer
Óleo sobre táblex
Firmado
Medidas 25,5 x 35 cm