146 - Lote 146: JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO - Paisaje

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO
Málaga 1864 -1933

Paisaje
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 14,3 x 29,8 cm