145 - Lote 145: SALVADOR ALVARADO DE RIVAS - Puerto de Málaga

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR ALVARADO DE RIVAS
Activo en Málaga hacia 1890

Puerto de Málaga. 1896
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 33 x 45,5 cm