144 - Lote 144: EMILIO ÁLVAREZ AYOM - Escena orientalista

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO ÁLVAREZ AYOM
Valencia 1889 - Barcelona 1972

Escena orientalista
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 15,5 x 45 cm