143 - Lote 143: JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO - Vista de un pueblo

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO
Málaga 1864 -1933

Vista de un pueblo
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 11 x 22,8 cm