141 - Lote 141: ENRIQUE SERRA AUQUÉ - Lagunas pontinas

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE SERRA AUQUÉ
Barcelona 1859 - Roma 1918

Lagunas pontinas. 1878
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Roma
Medidas 71 x 114 cm