140 - Lote 140: EZIO MARZI - Madre e hijo observando un pajarillo

Comparta este lote

Descripción del lote

EZIO MARZI
Florencia 1875 - ?

Madre e hijo observando un pajarillo
Óleo sobre lienzo
Firmado en Florencia
Medidas 48 x 67 cm