139 - Lote 139: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX - Escenas de majos

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX

Escenas de majos
Óleo sobre lienzo (dos)
Firmados "Nolkov"
Medidas 31 x 23,5 cm cada una