138 - Lote 138: ELEUTERIO SÁNCHEZ CARRASCO - Majos

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ELEUTERIO SÁNCHEZ CARRASCO
Activo en España a mediados del S. XIX

Majos
Óleo sobre tabla (dos)
Firmado
Medidas 19,8 x 15,4 cm cada uno