137 - Lote 137: JUAN ANTONIO BENLLIURE - Andaluza

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ANTONIO BENLLIURE
Valencia 1860 - Madrid 1930

Andaluza. 1906
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 100,5 x 68,5 cm