136 - Lote 136: LUIS BEUT Y LLUCH - Retrato de dama

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS BEUT Y LLUCH
Valecia 1873 - ?

Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas 30 x 21,8 cm