135 - Lote 135: GUGLIEMO ZOCCHI - Hipatia

Comparta este lote

Descripción del lote

GUGLIEMO ZOCCHI
Florencia, Italia 1874 - ?

Hipatia
Óleo sobre lienzo
Firmado con anagrama
Medidas 79,5 x 45 cm