134 - Lote 134: RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA - Retrato de dama parisina

Comparta este lote

Descripción del lote

RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA
Roma 1841 - Versalles 1920

Retrato de dama parisina. 1890
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 81 x 65 cm