132 - Lote 132: GEORG FRIEDRICH PAPPERITZ - Venus y Cupido

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GEORG FRIEDRICH PAPPERITZ
Dresde 1846 - Munich 1918

Venus y Cupido
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 49 x 64 cm