131 - Lote 131: MANUEL PICOLO - La dama y la campesina

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL PICOLO
Murcia 1855-1912

La dama y la campesina
Óleo sobre tabla (dos)
Firmadas ambas
Medidas 26,5 x 15 cm cada una