127 - Lote 127: ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Escena campestre

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX

Escena campestre
Óleo sobre lienzo
Medidas 75,5 x 100 cm