126 - Lote 126: ESCUELA EUROPEA S. XVIII - Escena de interior

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA EUROPEA S. XVIII

Escena de interior
Óleo sobre lienzo
Medidas 29,5 x 38 cm