124 - Lote 124: JEAN MIEG - Retrato de Ann Catherine Vetter

Comparta este lote

Descripción del lote

JEAN MIEG
Mulhouse, Francia 1791 - 1862

Retrato de Ann Catherine Vetter. 1826
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 66 x 54,5 cm