123 - Lote 123: BENOÎT BLANC - Retrato de militar

Comparta este lote

Descripción del lote

BENOÎT BLANC
Francia 1812 - 1816

Retrato de militar
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 35 x 27,5 mm