109 - Lote 109: ESCUELA NAPOLITANA S. XVII - La Virgen María con el Niño Jesús y San Juanito

3.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA S. XVII

La Virgen María con el Niño Jesús y San Juanito
Óleo sobre lienzo
Medidas 103 x 65,5 cm